Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 100,00 € /m²/año 8,33 € /m²/mes 32.000 € /año 2.667 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 6.720 € /año 560,00 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 4 | 320 m² | 3/6/9 | 710,00 € /m²/año HT-HC 59,17 € /m²/mes HT-HC 227.200 € /año HT-HC 18.933 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 320 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 710,00 € /m²/año HT-HC 59,17 € /m²/mes HT-HC 227.200 € /año HT-HC 18.933 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño | 320 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
18.933 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Knight Frank vous propose à la location un plateau de bureaux idéalement situé au 1-3 rue de Penthièvre, en plein cœur du Quartier Central des Affaires de Paris. Ces bureaux bénéficient d'une belle hauteur sous plafond, de prestations de qualité et d'un aménagement flexible, au sein d'un immeuble de très bon standing exclusivement dédié à l'usage tertiaire. La surface, climatisée et lumineuse, offre un environnement de travail confortable et professionnel. Cette adresse prestigieuse, à proximité immédiate des transports en commun, des commerces et des restaurants, représente une opportunité rare pour installer vos équipes dans l'un des quartiers les plus dynamiques et recherchés de la capitale. Parties communes de bon standing Gardienne Chauffage immeuble Fibre optique Bureaux en très bon état Locaux lumineux Parquet Moulures Cheminées Belle hauteur sous plafond Nombreux rangements Câblage informatique Prises RJ45 Local technique Issue de secours Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : exonéré Taxe bureaux : 21 €/m²/an Taxe foncière : 29 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : Par trimestre et d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Elaborado por
1-3 Rue De Penthièvre