Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Town centre retail location
- Outstanding transport connections
- Nearby A5 and M1 motorway provide swift connections to the wider region
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo Unit 3 | 74 m² | Negociable | 385,41 € /m²/año 32,12 € /m²/mes 28.644 € /año 2.387 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo Unit 3
Class E commercial property unit will boast a newly installed shop front to provide a modern and attractive exterior that is sure to draw in customers, enhancing the visibility and appeal of any business that occupies the space.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Generous floor space
- Ideal for retail, cafe/ restaurants, prof services
- Windowed frontage
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
4. Negociable o por det.: Se usa cuando el contacto de alquiler no establece los gastos de comunidad