Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Estacionamiento asignado y estacionamiento familiar desbordante.
- Cerca de la A5 y la H10 de Bletcham Way
- Frente al lago y parque de Mount Farm.
Espacios disponibles(5)
- Disponible
Available to rent at rent of £13.50 per sq ft
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 721 m² de espacio adyacente
- Calificación energética - C
- Kitchen area.
- Meeting room with bifold partition.
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Allocated estate car parking.
*Ground floor office premises. *Air-conditioning. *Perimeter wall mounted sockets with data cabling. *Communal Kitchen and W/C's. *Allocated parking and overflow estate car parking. *Opposite Mount Farm lake and parkland. *Close to A5 and H10 Bletcham Way *Flexible lease terms available.
- Clase de uso: B2
- Plano con mucho espacio para oficinas
- New lease available
- Allocated parking
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-2 personas
- Luz natural
- Fully carpeted
Available to rent at rent of £20per sq ft
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - C
- Kitchen area.
- Meeting room with bifold partition.
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-2 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Allocated estate car parking.
Available to rent at rent of £13.50 per sq ft
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - C
- Zona de cocina.
- Sala de reuniones con tabique plegable.
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 10-30 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Estacionamiento inmobiliario asignado.
Available to rent at rent of £13.50 per sq ft
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - C
- Kitchen area.
- Meeting room with bifold partition.
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 8-26 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Allocated estate car parking.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo B 1&2 | 49 m² | Negociable | 197,82 € /m²/año 16,49 € /m²/mes 9.740 € /año 811,71 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo Floor B 5 | 17 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 4.194 € /año 349,46 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
| Planta baja, módulo G Floor A 6 | 18 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 4.354 € /año 362,83 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo 1st Floor C | 346 m² | Negociable | 166,50 € /m²/año 13,87 € /m²/mes 57.603 € /año 4.800 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo 1st Floor D | 291 m² | Negociable | 172,66 € /m²/año 14,39 € /m²/mes 50.272 € /año 4.189 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo B 1&2
| Tamaño |
| 49 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,82 € /m²/año 16,49 € /m²/mes 9.740 € /año 811,71 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Floor B 5
| Tamaño |
| 17 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 4.194 € /año 349,46 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja, módulo G Floor A 6
| Tamaño |
| 18 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 4.354 € /año 362,83 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 1st Floor C
| Tamaño |
| 346 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 166,50 € /m²/año 13,87 € /m²/mes 57.603 € /año 4.800 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 1st Floor D
| Tamaño |
| 291 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 172,66 € /m²/año 14,39 € /m²/mes 50.272 € /año 4.189 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo B 1&2
| Tamaño | 49 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 811,71 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Available to rent at rent of £13.50 per sq ft
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 2-5 personas
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - C
- Instalaciones de baño arrendadas
- Kitchen area.
- Allocated estate car parking.
- Meeting room with bifold partition.
Planta baja, módulo Floor B 5
| Tamaño | 17 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 349,46 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: B2
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Con capacidad para 1-2 personas
- Luz natural
- New lease available
- Fully carpeted
- Allocated parking
Planta baja, módulo G Floor A 6
| Tamaño | 18 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 362,83 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Available to rent at rent of £20per sq ft
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta